Вторник, 24.10.2017, 03:04

г.Воронеж

Главная » 2017 » Июнь » 8 » "УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!"
"УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!"

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"(смотреть)

Подготовлен Министерством образования и науки РФ. В основе фильма — рассказы о простых учителях, воспитателях, чей труд, порой малозаметный, является залогом будущего нации. Также в фильме идет речь о важности инклюзивного образования (это один из процессов трансформации общего образования, основанный на понимании, что инвалиды в современном обществе могут (и должны) быть вовлечены в социум).

В сюжете переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель». Российские звезды Сергей Безруков, Борис Титов, Яна Добровольская, Мария Киселева, Диана Гурская и многие другие делятся своими мыслями о том, какой урок на всю жизнь преподала им школа, с теплом вспоминают своих учителей.

Просмотров: 114 | Добавил: Shkola93 | Рейтинг: 0.0/0
3
Forexブローカーのレビューとランキング fx-brokers-review.com/index_jp.html

2
Держать сад, огород, приусадебный участок, участок возле загородного дома, дачу или ферму в безукоризненном порядке без некоторой техники вряд ли удасться. В этом Вам станет неизменным помощником компания «БензоТрейд». Широчайший ассортимент удовлетворит все Ваши потребности в сельско-хозяйственной и строительной технике и оборудовании. В нашем магазине представлена техника многих производителей. Среди них – Champion, Echo, Stihl, Нева, Тарпан, Karcher (Кёрхер), Patriot, Carver, Калибр, Кратон, Hyundai, Лесник, Интерскол, Bosch, Makita, Крот, ЗиД и другие.
Облагораживание сада, как и строительные работы, не обходятся без применения пил. И нестранно, что такие товары как бензопила, пила, мотопила, электропила пользуются огромным спросом.
Также дачники и собственники загородного дома по достоинству смогут оценить средства, которые помогут поддержать в идеальном состоянии газон или любые другие участки с травянистой растительностью. Мотокоса, триммер, бензокоса, бензотриммер, газонокосилка, электрокосилка и роторная коса – приборы предназначенные именно для таких целей.
Незаменимый помощник для дачников и огородников – культиватор представлен в нескольких разновидностях. Это мотокультиватор, мотоблок и электрокультиватор.
Также экземплярами сезонной техникой, но на этот раз крайне нужными в зимний период являются снегоуборщик и снегоотбрасыватель, также представленные в магазине «БензоТрейд».
Не меньшим популярностью пользуются такие приспособления как генератор или электростанция, их незаменимость в определенных условиях невозмозно преувеличить.
Мойка высокого давления, автомойка, моющий аппарат высокого давления – еще одна категория техники, в которой специалисты компании «БензоТрейд» прекрасно разбираются и помогут Вам с выбором и покупкой.
Если Вы ищете новые двигатели, лодочный мотор, дровокол, мотобур, бензобур, бензорез, инвертор или другую технику – также немедля обращайтесь на сайт «БензоТрейд».
Стоит также отметить, что в магазине «БензоТрейд» Вам всегда гарантирован индивидуальный подход и помощь высоквалифицированных специалистов, вне зависимости от предмета покупки. Будь то сварка или пила, виброплита, вибротрамбовка или триммер Вам всегда обеспечено обслуживание первоклассного уровня.
Benzotreid.ru Бензопилы: https://benzotreid.ru - Бензопила

1
Сhемісal реeling is a сosmetiс рrocedurе aімed at rejuvеnаting аnd еliminаtіng skin dеfесts, for whісh сhемiсal substаnсеs are used thаt саuse а cоntrоlled сheмiсаl
http://chemicalpeel.in/salon-deep-chemical-peel-before-and-after - http://chemicalpeel.in/salon-deep-chemical-peel-before-and-after