Вторник, 11.12.2018, 12:12

г.Воронеж

Сообщество учителей английского языка

Интерактивный научно-методический журнал "Сообщество учителей английского языка" Tea4er.ru приглашает к сотрудничеству!

Перейдите по ссылке ниже:

Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций как электронное СМИ - Эл. № ФС77-46118.

Журнал издается с 2011 г. Периодичность выпуска журнала - 2 номера в год.

Журнал является электронным научным изданием. Выпуски журнала  включены в РИНЦ.

Тематика журнала: "Современные проблемы лингводидактики и теории языка", "Современные проблемы образования: компаративистский подход"

К публикации в журнале приглашаются ученые, аспиранты, преподаватели и учителя английского языка на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ.

Дополнительные возможности для зарегистрированных пользователей портала:

• Публикация собственных разработок занятий, рабочих программ, презентаций, других авторских материалов, имеющих практическую ценность (без предоставления внешних рецензий);
  • Внесение персонального сайта или сайта творческой группы в Каталог веб-ресурсов;
  • Конкурсы для учителей и преподавателей английского языка;
  • Конкурсы для изучающих английский язык;
  • Бесплатная электронная сертификация загруженных материалов.

Электронная почта редакции: gulov@tea4er.org

"Европейское англоязычное образование"
English-Edu.org - это международный портал дистанционных проектов по английскому языку. Если вас заинтересовала данная информация, перейдите по ссылке

Миссия портала - повышение мотивации школьников стран-участников Содружества Независимых Государств (СНГ) к изучению английского языка как средства международного общения в глобальном обществе.

Цели портала: развитие креативности молодежи, повышение коммуникативных навыков общения, воспитание толерантности к иноязычной культуре и традициям других, в том числе европейских, стран.

Рабочие языки портала: русский, английский.

Аудитория портала: педагоги, учащиеся, студенты образовательных учреждений СНГ.

Контактная электронная почтаoffice@english-edu.org

«  Декабрь 2018  »